Добро пожаловать! Надеюсь, Вы уже прочитали все необходимое (хотя бы краткие сводки о географии, разумных расах и магии, а также правила и сюжет), составили в голове своей примерный облик персонажа (а то и написали основные пункты анкеты (имя, возраст, род занятий, характер, внешность и биографию).).
Так или иначе, а если Вы решитесь остаться на этом форуме и ввести своего персонажа в игру, Вам стоит заполнить шаблон, который выложен ниже. Заполненный шаблон выкладывается в отдельной теме с таким названием, которое характеризует Вашего персонажа. Это может быть и прозвище, и полное имя, или что-то вроде "Вервальд, 123 года" - решать Вам.

После того, как шаблон будет заполнен (я надеюсь на Ваши грамотность и благоразумие) и выставлен на форуме, остается лишь дождаться одобрения администрации (или указания на ошибки - никто не безгрешен). Если все будет прекрасно, закрытая тема с принятой анкетой перемещается в соседний раздел, а персонаж наконец обретает жизнь в ролевой игре.

Также я хочу внести пояснения касательно некоторых пунктов шаблона. Добавлю - я не буду ограничивать Вас количеством строк, но постарайтесь расписать все наиболее полно, иначе играть с Вами будет неинтересно. И еще - если Ваш персонаж чего-то не знает, это не значит, что этого не знаете Вы. Так что куцая биография с "родился, провал в памяти, очнулся там-то" проверку не пройдет.

Прошу также помнить о такой вещи, как реалистичность. Да, именно о ней - не может ребенок в двенадцать лет стрелять из лука так, что взрослые дяди сидят в сторонке и давятся от зависти. То же самое касается и иного вида оружия, и вообще любых способностей персонажа. Да, дворяне получают гораздо более полное образование, чем все остальные жители этого мира вместе взятые, но одного владения знаниями недостаточно - нужно еще и уметь их применять. И, конечно, чем старше персонаж, тем он опытней в своем деле.

Что же касается характера... Тут, Вы, конечно, в своей фантазии почти не ограничены, но, поверьте, вряд ли взрослый персонаж, которому перевалило за триста, будет вести себя как шестнадцатилетний юноша - если, конечно, не хочет ввести кого-то в заблуждение.

Далее идет разбор по пунктам.
Имя: я прошу, нет, молю Вас - забудьте все эти японские имена. Подавляющее число населения Земли живет с именами европейского типа. И, помните, что для дворянина иметь длинное имя - в порядке вещей, а вот крестьянину щеголять с именем типа "Арлен Джонатан Вальтер" - как-то... по меньшей мере странно.
Род занятий: будьте логичны и благоразумны. Больше мне пенять не на что.
Внешность: распишите внешность Вашего персонажа наиболее полно и емко. Старайтесь избегать длинных предложений на -надцать строк и тонн эпитетов. Это лишь затрудняет прочтение и сильно мешает увидеть персонажа в целом. Не забудьте про одежду.
Характер: каждый персонаж должен быть индивидуален. Да, все они в чем-то похожи, но... мелочи, господа и дамы, мелочи. Именно они придают глубину картонному персонажу.
Инвентарь: распишите внешний вид, вес и предназначение каждой вещи, находящейся в инвентаре у персонажа.
Оружие: если отсутствует фотография\изображение оружия - придется расписывать все досконально. Не забудьте написать вес, длину и уровень владения данным оружием.
Магия: опишите подробно. Какой Дар, как он применяется.
Связь с игроком: ICQ (или схожие системы), возможно - иные форумы (спрячьте под скрытый текст с минимальным количеством сообщений для просмотра 99999999). Ссылки на различные социальные сети просьба не выставлять.
Дополнительно: если Вам есть что еще сказать о персонаже, а всех пунктов не хватило - пишите сюда.

Собственно шаблон. Его надо скопировать и заполнить.

Код:
[b]1) Имя.[/b]
   [i]1.1) Полное имя:[/i]
   [i]1.2) Сокращения от имени:[/i]
   [i]1.3) Прозвище:[/i]

[b]2) Возраст, раса, род занятий.[/b]
   [i]2.1) Возраст:[/i]
   [i]2.2) Раса:[/i]
   [i]2.3) Род занятий:[/i]

[b]3) Внешность:[/b]

[b]4) Характер.[/b]
   [i]4.1) Общее описание характера:[/i]
   [i]4.2) Привычки:[/i]
   [i]4.3) Страхи:[/i]
   [i]4.4) Вера:[/i]

[b]5) Биография:[/b]

[b]6) Инвентарь.[/b]
   [i]6.1) С собой:[/i]
   [i]6.2) Оружие:[/i]

[b]7) Магия:[/b]

[b]8) Связь с игроком:[/b]

[b]9) Дополнительно:[/b]